2 Glaseier, Bayerischer Wald, Anfang 20. Jhdt.
farbloses Glas mit eingeschmolzenen bunten Glaskröseln, drei angeschmolzene, gekniffene Füße, Höhe ca. 18,3 und 14 cm, Gebrauchsspuren, das kleine Ei mit Loch an der Spitze
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
11.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Datum: | 11.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.04. - 11.04.2013 |
- Brillant Saphir Ohrsteckgehänge
- Panzermuster Halskette